
ছবিতে দেখা যাচ্ছে বাবা মা এবং সন্তান ঢাকার একজন নামকরা আইনজীবীর চেম্বারে এসেছেন।১১ বছরের একটি সন্তানসহ একজন নারীর ডিভোর্স হয়ে যায়।নারীটি দ্বিতীয়বার বিয়ে করেন।
কিন্তু বিয়ের পর নারীর দ্বিতীয় স্বামী তার সন্তান গ্রহন করবেন না বলে শর্ত দিয়েছিলেন। তিনি মেনেই বিয়ে বসেন। প্রথম পক্ষের স্বামী ও এই সন্তানের কোন দায়ভা’র নেবে না বলে সাফ জানিয়ে দিয়েছে।
তাই দুইজনেই কোর্টের দ্বারস্থ হয়েছেন তারা।আইনজীবী জানালেন কাল সকালে এই মা’মলার সুরাহা হবে। কিন্তু এই একরাতের জন্যে সন্তান কার সাথে থাকবে? কেউ রাজি হচ্ছেন না এই সন্তানকে নিতে। শি’শুটির যাওয়ার মতো কোন জায়গা নেই। তাই সারারাত কোর্টের বারান্দায় বসে থাকতে হবে শি’শুটিকে।
কাল সকাল রায় অনুযায়ী যে গার্ডিয়ানশীপ পাবে তার কাছেই থাকতে হবে শি’শুটিকে। আহারে জীবন! কেউ একটা সন্তানের জন্যে সারাটাজীবন হাহাকার করে।
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.