1. likeazad@gmail.com : News Desk :
সোমবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২১, ০৪:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দেশে ফেরার পথে মালয়েশিয়ার বিমানবন্দরে দুই বাংলাদেশি আটক নাচতে গিয়ে খুলে গেলো শাড়ি, গুণী ব্যক্তিদের সামনেই বিব্রতকর পরিস্থিতিতে মাহি সাত সকালে রাজধানীর সড়কে প্রাণ গেল স্বামী-স্ত্রীর, এতিম ৪ বছরের শিশু আজ ১৮/০১/২০২১ তারিখ, দিনের শুরুতেই দেখে নিন আজকের টাকার রেট কত! ফরিদপুরে খিচুড়ি খেয়ে এক পরিবারের ৬ জন সহ অজ্ঞান হয়ে গেলো ১৫ জন হেলিকপ্টারে সিলেট যাচ্ছেন এনায়েতুল্লাহ আব্বাসী এমপি আসবেন বলে বন্ধ সেতু, এক ঘণ্টা যন্ত্রণায় কাতরাল দগ্ধ শিশু সব কষ্ট সুখে পরিণত হয়, যখন প্রিয়জন পাশে রয়: টম ইমাম শমী কায়সারের জন্মদিনে এলাহী কাণ্ড ঘটালেন স্বামী রেজা আমিন সাবেক বিচারপতির মেয়ে ও নায়িকার মা ভিক্ষা করছেন ঢাকার পথে পথে
স্বামীর সঙ্গে থাকবো নাকি যশের সঙ্গে সেটা একান্তই আমার সিদ্ধান্ত, বললেন নুসরাত

ইসা আহমেদ
  • আপডেট: বুধবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২১


স্বামী নিখিল জৈনের সঙ্গে কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী ও সংসদ সদস্য নুসরাত জাহানের সংসার ভা’ঙার গু’ঞ্জ’ন উঠেছে। সেই সঙ্গে অভিনেতা যশ দাশগুপ্তের সঙ্গে প্রেমের গু’ঞ্জ’নও রটেছে এ অভিনেত্রীর। বি’চ্ছে’দ ও প্রেমের গু’ঞ্জ’নের মাঝে সম্প্রতি নিজের ইনস্টাগ্রামে একটি ‘রহ’স্যম’য়’ পোস্ট দেন। সেখানে তিনি লেখেন ‘একজন নারী টেবিলে কী খাবার এনেছেন, তা সে খাবার একা খেতেও ভ’য় পান না।’

 

এই বাক্য দিয়ে নুসরাত নিজের সিদ্ধান্তে অন’ড় আছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবে মঙ্গলবার আনন্দবাজার ডিজিটালকে দেওয়া এক সাক্ষাতকারে বিষয়টি আরও খোলাসা করেছেন তিনি।নিখিলের সঙ্গে আলাদার থাকার মাঝেই নতুন বছরের শুরুতে যশের সঙ্গে রাজস্থান ভ্রমণে যান নুসরাত। সেখানে নুসরতের সঙ্গে যশের ঘ’নি’ষ্ঠতাকে ‘নোং’রা’মি’ বলে অনেকেই ক’টা’ক্ষ করেছেন।

 

এ বিষয়ে জানতে চাওয়া হলে নুসরাত বলেন, কার সঙ্গে থাকব, কার সঙ্গে ছবি পোস্ট করব ব্যক্তিগত অ্যাকাউন্টে, সেটা একান্তই আমার সিদ্ধান্ত। সেটা তো সবার সামনেই রয়েছে। আর সোশ্যাল মিডিয়া তো জীবন নয়।তিনি বলেন, আমি রাজস্থানে গিয়েছিলাম। ইন্ডাস্ট্রির বেশ কয়েকজন আমার সঙ্গে আজমেরি গিয়েছিল। যাদের আজমেরি যাওয়ার ইচ্ছে থাকে, আমাকে বলে, আমি নিয়ে যাই।

 

এ অভিনেত্রী আরও বলেন, সবাই চিরকাল আমাকে জাজ করে এসেছে। কিন্তু প্রত্যেক বার আমি তো ট্রায়ালের মুখে দাঁ’ড়াতে পারব না। আসা’মি তো নই রে বাবা!
এই ধরনের আরও সংবাদ
বিজ্ঞাপন
© All rights reserved © 2019 Banglasarcasm.com
Theme Customized BY LatestNews