1. likeazad@gmail.com : News Desk :
সোমবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২১, ০৩:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দেশে ফেরার পথে মালয়েশিয়ার বিমানবন্দরে দুই বাংলাদেশি আটক নাচতে গিয়ে খুলে গেলো শাড়ি, গুণী ব্যক্তিদের সামনেই বিব্রতকর পরিস্থিতিতে মাহি সাত সকালে রাজধানীর সড়কে প্রাণ গেল স্বামী-স্ত্রীর, এতিম ৪ বছরের শিশু আজ ১৮/০১/২০২১ তারিখ, দিনের শুরুতেই দেখে নিন আজকের টাকার রেট কত! ফরিদপুরে খিচুড়ি খেয়ে এক পরিবারের ৬ জন সহ অজ্ঞান হয়ে গেলো ১৫ জন হেলিকপ্টারে সিলেট যাচ্ছেন এনায়েতুল্লাহ আব্বাসী এমপি আসবেন বলে বন্ধ সেতু, এক ঘণ্টা যন্ত্রণায় কাতরাল দগ্ধ শিশু সব কষ্ট সুখে পরিণত হয়, যখন প্রিয়জন পাশে রয়: টম ইমাম শমী কায়সারের জন্মদিনে এলাহী কাণ্ড ঘটালেন স্বামী রেজা আমিন সাবেক বিচারপতির মেয়ে ও নায়িকার মা ভিক্ষা করছেন ঢাকার পথে পথে
মায়ের তৃতীয় বডি বিল্ডার স্বামীর বিরুদ্ধে ক্ষেপেছেন শ্রাবন্তীর ছেলে ঝিনুক

ইসা আহমেদ
  • আপডেট: বুধবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২১


প্রায়ই খবরের শিরোনামে থাকেন ভারতীয় অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। এবার শ্রাবন্তীর ছেলে অভিমন্যুর মন্তব্যের জেরে তো’লপা’ড় শুরু হয়েছে নেটদুনিয়ায়। শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে তাঁর তৃতীয় স্বামী রোশন সিংয়ের সম্পর্ক নিয়ে জোর চর্চা শুরু হয়েছে টলিউডে। এসেবর মাঝে এবার থেমে থাকলেননা শ্রাবন্তীর ছেলেও।

 

মঙ্গলবার রাতে শ্রাবন্তীর ছেলে অভিমন্যুর ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে একটি স্টেটাস চোখে পড়ে সবার। যেখানে বডি বিল্ডারদের নিয়ে বেশ কয়েকটি মন্তব্য উক্তি করেন শ্রাবন্তীর ছেলে। অভিমন্যু দা’বি করেন, বেশ কয়েকজন বডি বিল্ডার এমন রয়েছেন, যাদের শরীর প্রসারিত হয়েছে কিন্তু মস্তিষ্কের বিকাশ ঘটেনি। অভিমন্যু কার দিকে ই’ঙ্গিত করলেন, তা নিয়ে জোর শো’রগোল শুরু হয়েছে ।

 

অভিমন্যুর দাবি, কিছু কিছু বডি বিল্ডারদের এমন অবস্থা যে তাঁরা মানুষের সঙ্গে ঠিকভাবে কথা বলতেও জানেন না। যেভাবে তারা বড় হয়েছেন, ছোট থেকে সঠিক শিক্ষা না পেয়েই তাঁরা ভদ্রভাবে কথা বলতেও শেখেননি বলেও দাবি করেন শ্রাবন্তীর ছেলে।

শ্রাবন্তীর ছেলে বডি বিল্ডার্স বলে উল্লেখ করলেও, তিনি যে আদতে রোশন সিংয়ের দিকেই তী’র ছুঁ’ড়ে’ছেন, তা বেশ স্পষ্ট। শ্রাবন্তীর সঙ্গে রোশনের সম্পর্কের তি’ক্ততা শুরু হলেও, সে বিষয়ে এতদিন মুখে কু’লুপ এঁটেই ছিলেন অভিনেত্রীর ছেলে। এবার তিনিও যে বিষয়টি নিয়ে মুখ খুলতে শুরু করেছেন, তা স্পষ্ট।
এই ধরনের আরও সংবাদ
বিজ্ঞাপন
© All rights reserved © 2019 Banglasarcasm.com
Theme Customized BY LatestNews