1. likeazad@gmail.com : News Desk :
সোমবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২১, ০৪:২১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দেশে ফেরার পথে মালয়েশিয়ার বিমানবন্দরে দুই বাংলাদেশি আটক নাচতে গিয়ে খুলে গেলো শাড়ি, গুণী ব্যক্তিদের সামনেই বিব্রতকর পরিস্থিতিতে মাহি সাত সকালে রাজধানীর সড়কে প্রাণ গেল স্বামী-স্ত্রীর, এতিম ৪ বছরের শিশু আজ ১৮/০১/২০২১ তারিখ, দিনের শুরুতেই দেখে নিন আজকের টাকার রেট কত! ফরিদপুরে খিচুড়ি খেয়ে এক পরিবারের ৬ জন সহ অজ্ঞান হয়ে গেলো ১৫ জন হেলিকপ্টারে সিলেট যাচ্ছেন এনায়েতুল্লাহ আব্বাসী এমপি আসবেন বলে বন্ধ সেতু, এক ঘণ্টা যন্ত্রণায় কাতরাল দগ্ধ শিশু সব কষ্ট সুখে পরিণত হয়, যখন প্রিয়জন পাশে রয়: টম ইমাম শমী কায়সারের জন্মদিনে এলাহী কাণ্ড ঘটালেন স্বামী রেজা আমিন সাবেক বিচারপতির মেয়ে ও নায়িকার মা ভিক্ষা করছেন ঢাকার পথে পথে
মালয়েশিয়া প্রবাসীদের জন্য সতর্কবার্তা, আজ রাত ১২টা থেকে শুরু হচ্ছে পুলিশ-সেনাবাহিনীর রোডব্লক

ইসা আহমেদ
  • আপডেট: মঙ্গলবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২১


মালয়েশিয়ায় আজ ১২ জানুয়ারি মধ্যরাত ১২টা থেকে শুরু হচ্ছে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর যৌথ রোডব্লক। আগামীকাল থেকে এক প্রদেশ থেকে অন্য প্রদেশে যেতে লাগবে পুলিশের অনুমতি পত্র।

 

সকল প্রবাসীদের প্রতি অনুরোধ আপনার একান্ত প্রয়োজন ছাড়া বাহিরে বের হবেন না। কর্মস্থলে যেতে হলে অবশ্যই কোম্পানির অনুমতি পত্র ও ভিসা বা রিক্যালিবারেসির রেজিষ্ট্রেশন কাগজ সাথে রাখবেন।

 

আরও পড়ুন>>> দেশে আটকে পড়া প্রবাসীদের দ্রুত ফিরিয়ে নিতে পারে মালয়েশিয়া সরকার

 

বাংলাদেশে নবনিযুক্ত মালয়েশিয়ার হাই কমিশনার মিসেস হাজনাঃ হাসিম গতকাল মাননীয় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী জনাব মোঃ শাহরিয়ার আলমের সাথে তার কার্যালয়ে দেখা করেছেন। মাননীয় প্রতিমন্ত্রী ঢাকায় তাঁর নিয়োগের জন্য হাই কমিশনারকে অভিনন্দন জানান এবং বাংলাদেশে দায়িত্ব নেওয়ার সময় সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করেন।

 

মালয়েশিয়াতে বাংলাদেশী শ্রমিক এবং ব্যবসায়ীরা মালয়েশিয়ায় বসবাস করছেন এবং আমাদের অর্থনীতিতে অবদান রাখছেন বলে জানিয়েছেন হাইকমিশনার হাজনা। মাননীয় প্রতিমন্ত্রী শাহরিয়ার আলম আলোচনার এক পর্যায়ে বাংলাদেশে আটকা পড়ে থাকা বাংলাদেশি শ্রমিকদের মালয়েশিয়ায় তাদের কে পুরানো ও নতুন কর্মস্থলে মানবিক ভিত্তিতে ফিরিয়ে আনতে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহন করার জন্য মালয়েশিয়ার সরকারকে অনুরোধ করেছেন। মালয়েশিয়ার প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ে সকল প্রকার সহযোগিতা মাধ্যমে বর্তমানে এই অভিবাসীর ইস্যুটির সমাধানের জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন।
এই ধরনের আরও সংবাদ
বিজ্ঞাপন
© All rights reserved © 2019 Banglasarcasm.com
Theme Customized BY LatestNews