1. likeazad@gmail.com : News Desk :
সোমবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২১, ০৪:২২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দেশে ফেরার পথে মালয়েশিয়ার বিমানবন্দরে দুই বাংলাদেশি আটক নাচতে গিয়ে খুলে গেলো শাড়ি, গুণী ব্যক্তিদের সামনেই বিব্রতকর পরিস্থিতিতে মাহি সাত সকালে রাজধানীর সড়কে প্রাণ গেল স্বামী-স্ত্রীর, এতিম ৪ বছরের শিশু আজ ১৮/০১/২০২১ তারিখ, দিনের শুরুতেই দেখে নিন আজকের টাকার রেট কত! ফরিদপুরে খিচুড়ি খেয়ে এক পরিবারের ৬ জন সহ অজ্ঞান হয়ে গেলো ১৫ জন হেলিকপ্টারে সিলেট যাচ্ছেন এনায়েতুল্লাহ আব্বাসী এমপি আসবেন বলে বন্ধ সেতু, এক ঘণ্টা যন্ত্রণায় কাতরাল দগ্ধ শিশু সব কষ্ট সুখে পরিণত হয়, যখন প্রিয়জন পাশে রয়: টম ইমাম শমী কায়সারের জন্মদিনে এলাহী কাণ্ড ঘটালেন স্বামী রেজা আমিন সাবেক বিচারপতির মেয়ে ও নায়িকার মা ভিক্ষা করছেন ঢাকার পথে পথে
গরুর মাংস খেয়ে বিপাকে রোহিতসহ ৫ ভারতীয় ক্রিকেটার!

ইসা আহমেদ
  • আপডেট: রবিবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২১

অস্ট্রেলিয়া সফরে থাকা ভারতীয় দলের পাঁচ তারকা ক্রিকেটার থার্টিফার্স্ট নাইটে বায়ো-বাবল প্রটোকল ভেঙে রেস্তোরাঁয় গিয়ে গরুর গোশত খেয়ে রোষানলে পড়েছেন।

 

চ্যাডস্টোন শপিং সেন্টারের সিক্রেট কিচেন চাইনিজ রেস্তোরাঁয় গিয়ে রোহিত শর্মা, ঋষভ পন্থ, নভদীপ সাইনি ও শুভমান গিলদের গরুর গোশত খাওয়া এবং বায়ো-বাবল নিয়ম ভাঙার বিষয়টি নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে দুই দেশের ক্রিকেট বোর্ড।

 

নভলদীপ সিং নামে একজন ভারতীয় ক্রিকেটারদের রোস্তোরাঁয় খাওয়ার ভিডিও ধারণ করে তা সোশ্যাল মিডিয়ায় ফাঁস করে দেন। তারপরই সমালোচনা শুরু হয়। নভলদীপ সিং ভারতীয় ক্রিকেটারদের রেস্তোরাঁয় খাবারের বিল (১১০ ডলার) পরিশোধ করে সেই টোকেন সোশ্যাল মিডিয়ায় ফাঁস করে দেন। সেখানে দেখা যায়- রোহিত শর্মারা পর্ক, প্রনের সঙ্গে ফ্রায়েড বিফও খেয়েছেন। এতেই ক্ষোভ বাড়ে সমর্থকদের।

 

এ বিষয়ে ভারতীয় টিম ম্যানেজমেন্টের পক্ষ থেকে পিটিআইকে জানানো হয়েছে, রেস্তোরাঁর বাইরে রোহিতরা অপেক্ষা করছিলেন। বৃষ্টির জন্য রেস্তোরাঁর ভেতরে যায়। তাদের নিয়ে মিডিয়ায় যা চাউর হয়েছে তা অস্ট্রেলিয়ার মিডিয়া খারাপ উদ্দেশ্যে প্রচার করছে। ভারতীয় ক্রিকেটারদের মনোবল নষ্ট করতেই এমনটি করা হচ্ছে।


এই ধরনের আরও সংবাদ
বিজ্ঞাপন
© All rights reserved © 2019 Banglasarcasm.com
Theme Customized BY LatestNews