1. likeazad@gmail.com : News Desk :
সোমবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২১, ০৪:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দেশে ফেরার পথে মালয়েশিয়ার বিমানবন্দরে দুই বাংলাদেশি আটক নাচতে গিয়ে খুলে গেলো শাড়ি, গুণী ব্যক্তিদের সামনেই বিব্রতকর পরিস্থিতিতে মাহি সাত সকালে রাজধানীর সড়কে প্রাণ গেল স্বামী-স্ত্রীর, এতিম ৪ বছরের শিশু আজ ১৮/০১/২০২১ তারিখ, দিনের শুরুতেই দেখে নিন আজকের টাকার রেট কত! ফরিদপুরে খিচুড়ি খেয়ে এক পরিবারের ৬ জন সহ অজ্ঞান হয়ে গেলো ১৫ জন হেলিকপ্টারে সিলেট যাচ্ছেন এনায়েতুল্লাহ আব্বাসী এমপি আসবেন বলে বন্ধ সেতু, এক ঘণ্টা যন্ত্রণায় কাতরাল দগ্ধ শিশু সব কষ্ট সুখে পরিণত হয়, যখন প্রিয়জন পাশে রয়: টম ইমাম শমী কায়সারের জন্মদিনে এলাহী কাণ্ড ঘটালেন স্বামী রেজা আমিন সাবেক বিচারপতির মেয়ে ও নায়িকার মা ভিক্ষা করছেন ঢাকার পথে পথে
ভ্যানে করে বাড়ি বাড়ি বই পৌঁছে দিচ্ছেন শিক্ষকেরা

ইসা আহমেদ
  • আপডেট: শুক্রবার, ১ জানুয়ারী, ২০২১

বর্তমানে পুরা বিশ্বে চলছে করো’না মহাম’রি। যে কারণে শিক্ষার্থীদের মাঝে উৎসব করে নতুন বই বিতরণ হয়নি। তবে নতুন বছরের প্রথম’দিন নতুন বই বিতরণ বন্ধ থাকেনি। উৎসব না হলেও এবার বই বিতরণে ছিল ব্যতিক্রমী উদ্যোগ। ভ্যানে করে বাড়ি বাড়ি বই পৌঁছে দেওয়ার ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নেয় কুমিল্লা হাইস্কুল।

 

শুক্রবার (০১ জানুয়ারি) কুমিল্লা শহরের চানপুর এলাকায় ভ্যানে করে বই পৌঁছে দেন কুমিল্লা হাইস্কুলের এক দল শিক্ষক। তালিকা ধরে বই বিতরণ করেন। যেসব এলাকায় ভ্যান নিয়ে যাওয়া সম্ভব হয়নি, সেসব এলাকায় হাতে করে বই নিয়ে যান শিক্ষকেরা।

 

বর্তমানে পুরা বিশ্বে চলছে করো’না মহাম’রি। যে কারণে শিক্ষার্থীদের মাঝে উৎসব করে নতুন বই বিতরণ হয়নি। তবে নতুন বছরের প্রথম’দিন নতুন বই বিতরণ বন্ধ থাকেনি। উৎসব না হলেও এবার বই বিতরণে ছিল ব্যতিক্রমী উদ্যোগ। ভ্যানে করে বাড়ি বাড়ি বই পৌঁছে দেওয়ার ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নেয় কুমিল্লা হাইস্কুল।

 

শুক্রবার (০১ জানুয়ারি) কুমিল্লা শহরের চানপুর এলাকায় ভ্যানে করে বই পৌঁছে দেন কুমিল্লা হাইস্কুলের এক দল শিক্ষক। তালিকা ধরে বই বিতরণ করেন। যেসব এলাকায় ভ্যান নিয়ে যাওয়া সম্ভব হয়নি, সেসব এলাকায় হাতে করে বই নিয়ে যান শিক্ষকেরা।


এই ধরনের আরও সংবাদ
বিজ্ঞাপন
© All rights reserved © 2019 Banglasarcasm.com
Theme Customized BY LatestNews