1. likeazad@gmail.com : News Desk :
বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী ২০২১, ১২:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
আরব আমিরাত-ভারত যাত্রায় খরচ হবে মাত্র ৭ হাজার টাকা ইতালি যাওয়ার স্বপ্ন দেখিয়ে সোহানাকে সর্বস্বান্ত করলেন জান্নাতুল প্রবাসীর সাথে বিয়ের নাটক সাজিয়ে ২৬ লাখ টাকা আত্মসাত! রামমন্দিরের জন্য দান করে মুসলিম যুবতী বললেন ‘রামই আমাদের পূর্বপুরুষ’ দীর্ঘদিনের প্রেমের সম্পর্ক বিয়েতে গড়ালেও বিয়ের পরের দিনই লাশ হলো তন্বী সৌদি আরব প্রবাসীর স্ত্রী-কন্যা খিলক্ষেত থেকে নিখোঁজ স্ত্রী নুসরাতের কাছে প্রতারিত হয়ে শালীর প্রেমে বিভোর হয়েছেন স্বামী নিখিল আপনিও পেতে পারেন ৯ কোটি টাকা থাকে যদি পুরনো ১ টাকার কয়েন সালমান একটা কলেজে আর আমি অন্য স্কুলে, কিন্তু কোচিং সেন্টার ছিল একই এমন ৬টি মাছ যা মোটেও খাওয়া উচিত নয়
চার মাসের গর্ভবতী এই যুবক!

ইসা আহমেদ
  • আপডেট: বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০

১৮ বছর বয়সী মিকে চান্যেল। তিনি যখন প্রথমবার খবরটা সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছিলেন, অনেকে নিজেদের দু’কান ও দু’চোখকে বিশ্বা’স করতে পারেননি।

 

তিনি চার মাসের অন্তঃস্বত্ত্বা। প্রকৃতির নিয়ম বিরুদ্ধ ব্যাপার। একজন যুবক, যিনি নিজের গর্ভে সন্তান ধারণ করবেন। চিকিত্সরা বলছেন, মিকের শরীরে ফিমেল রিপ্রোডাক্টিভ সিস্টেম রয়েছে। যার ফলে তার অন্তঃস্বত্ত্বা হওয়া অস্বাভাবিক কিছু নয়।

 

মিকের মায়ের কথা অনুযায়ী, তার ছে’লে গর্ভে থাকাকালীন চিকিৎসকরা বলেছিলেন, মে’য়ে হবে। মিক ছে’লে হয়ে জন্মগ্রহণ করলেও তার মধ্যে মে’য়েদের সমস্ত লক্ষণ ছিলো। এমনকী’ কথা বলার ধরণ, হাঁটা-চলা, স্বভাব-চরিত্র ছিলো মে’য়েদের মতোই।

 

মিকের দাবি, স্কুল জীবন থেকেই তাকে টিট’কিরি শুনতে হচ্ছে। তিনি প্রশ্ন তুলেছেন, ‘একজন মানুষ কি স্বাধীনভাবে নিজের জীবনের ধরণ বেছে নিতে পারে না’?

 

তিনি আরো জানান, তিনি সব সময়ই মা হতে চেয়েছেন। তার সেই স্বপ্ন এতোদিনে পূরণ হবে। সন্তানের জন্য অধীর আগ্রহে অ’পেক্ষা করছেন মিক।


এই ধরনের আরও সংবাদ
বিজ্ঞাপন
© All rights reserved © 2019 Banglasarcasm.com
Theme Customized BY LatestNews