1. likeazad@gmail.com : News Desk :
সোমবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২১, ০৩:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দেশে ফেরার পথে মালয়েশিয়ার বিমানবন্দরে দুই বাংলাদেশি আটক নাচতে গিয়ে খুলে গেলো শাড়ি, গুণী ব্যক্তিদের সামনেই বিব্রতকর পরিস্থিতিতে মাহি সাত সকালে রাজধানীর সড়কে প্রাণ গেল স্বামী-স্ত্রীর, এতিম ৪ বছরের শিশু আজ ১৮/০১/২০২১ তারিখ, দিনের শুরুতেই দেখে নিন আজকের টাকার রেট কত! ফরিদপুরে খিচুড়ি খেয়ে এক পরিবারের ৬ জন সহ অজ্ঞান হয়ে গেলো ১৫ জন হেলিকপ্টারে সিলেট যাচ্ছেন এনায়েতুল্লাহ আব্বাসী এমপি আসবেন বলে বন্ধ সেতু, এক ঘণ্টা যন্ত্রণায় কাতরাল দগ্ধ শিশু সব কষ্ট সুখে পরিণত হয়, যখন প্রিয়জন পাশে রয়: টম ইমাম শমী কায়সারের জন্মদিনে এলাহী কাণ্ড ঘটালেন স্বামী রেজা আমিন সাবেক বিচারপতির মেয়ে ও নায়িকার মা ভিক্ষা করছেন ঢাকার পথে পথে
রাজীবকে বিশ্বাস করে ভুল করেছি: প্রভা

ইসা আহমেদ
  • আপডেট: বুধবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২০

নানা ঘাত-প্রতিঘাতের মধ্য দিয়ে ছোট পর্দার জনপ্রিয় অ’ভিনেত্রী সাদিয়া জহান প্রভা পার করেছেন বেশ কয়েকটি বছর। প্রে’ম, বিয়ে, বিচ্ছেদ, স্ক্যান্ডাল নানা কারণেই তিনি আ’লোচিত ও সমালোচিত হয়েছেন প্রভা। তার মধ্য অন্যতম রাজীবের সঙ্গে তার স্ক্যান্ডাল।

 

 

রাজীবের সঙ্গে সেই অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনাটি প্রভা বলেন, ‘আমি কোনো পত্রপত্রিকাকে বলিনি যে আমি ভুল করেছি। রাজীবের সঙ্গে আমি যা করেছি তা ভুল করিনি এভাবে বলার জন্য দুঃখিত। হ্যাঁ, বিশ্বা’স করেছি। বিশ্বা’স করে যদি কোনো ভুল করে থাকি, তাহলে আমি সেটা করেছি।’

 

 

 

প্রভাকে নিয়ে কম তো পানি ঘোলা হয়নি! সেই ঘোলা পানিতে মাছ ধ’রার চেষ্টাও করেছেন কেউ কেউ! তাতেও নিজের অবস্থান থেকে এতটুকু সরে যাননি তিনি। বরং বারবার ঘুরে দাঁড়িয়েছেন। নিজের অবস্থানকে ঠিকই ধরে রেখেছেন এখনো। মাঝে কিছু সময় ব্যক্তিগত কারণে মিডিয়া থেকে কিছুটা দূরে ছিলেন।

 

 

তবে সেটি ছিল সাময়িক বিরতি। সেই সময়ও তাকে নিয়ে মিডিয়ায় নানা গুজব ছড়িয়েছে। সেই গুজবে একবারও কান দেননি তিনি। যখন ফিরেছেন তখন অ’ভিনয়টাকে সাধনা মনে করে একাগ্র থেকেছেন নিজের কাজে।


এই ধরনের আরও সংবাদ
বিজ্ঞাপন
© All rights reserved © 2019 Banglasarcasm.com
Theme Customized BY LatestNews